Заседание координационного совета в морском грузо-пассажирском постоянном многостороннем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Оля.

26 ноября состоялось заседание координационного совета в морском  грузо-пассажирском постоянном многостороннем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Оля.

В мероприятии участвовали представители министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области, Волгоградского филиала ФГКУ «Росграстрой», Пограничного управления  ФСБ по Республике Калмыкия и Астраханской области, Управления Роспотребнадзора по Астраханской области, Управления Россельхознадзора по Астраханской области т.д.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы функционирования пункта пропуска, совершенствования технологической схемы грузового потока. Также обсуждались меры по усилению санитарно-карантинного контроля в условиях пандемии, состояния и обеспечения режима в морском пункте пропуска.