С наступающим новым годом!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Остается совсем немного времени до наступления самого долгожданного праздника, праздника чуда и волшебства – Нового года. Не зависимо от возраста и профессии все мы с трепетом ожидаем его прихода, искренне верим в исполнение всех желаний.
Уходящий 2014 год для нашего региона был очень насыщенным и ознаменовался рядом важных событий, которые положили начало новому этапу в развитии Астраханской области. Самое главное из них – это подписание соглашения о создании особой экономической зоны промышленно-производственного типа. Мы шли к этому последние несколько лет, проделали огромную работу и доказали, что такому проекту быть именно в нашем регионе. Запомнился этот год и рядом других важных событий в отраслях промышленности, транспорта и ТЭКа. Они стали фундаментом для новых свершений в новом году.
Хочу пожелать вам, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, успехов как на профессиональном поприще, так и в личной жизни, здоровья близким и родным.
Всего вам самого доброго и наилучшего! С наступающим 2015 годом и Рождеством!
С.Н. Кржановский


