Рабочее совещание по вопросам, касающимся реализации инвестиционного проекта по строительству ветропарка в Черноярском районе Астраханской области.

12 октября состоялось рабочее совещание под председательством заместителя председателя Правительства Астраханской области   Хадикова К.А. по вопросам, касающимся реализации инвестиционного проекта по строительству ветропарка в Черноярском районе Астраханской области.

В совещании приняли участие представители инвестора, а также органов исполнительной власти Астраханской области, территориальных органов федеральных органов исполнительно власти, органов местного самоуправления.

По результатам рабочего совещания установлено, что строительство ветропарка идет согласно запланированным срокам, ввод в эксплуатацию полного комплекса ветропарка ожидается до конца 2021 года. Участниками совещания были достигнуты договоренности по оперативной совместной работе в целях успешной реализации инвестиционного проекта на благо региона.