Продукция ООО ПКФ "Сардоникс" награждена Платиновым Знаком качества "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века".

С 15 января по 25 мая 2021 года в Москве в рамках Национальной программы лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

От Астраханской области Платиновым Знаком качества «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» награждена продукция (сапоги мужские «Полярис») ООО ПКФ «Сардоникс».

Победа в конкурсе  - это подтверждение высокого качества выпускаемой продукции, эффективности системы менеджмента качества на предприятии.

Министерство промышленности и природных ресурсов Астраханской области поздравляет руководство и коллектив предприятия с заслуженной наградой и желает успехов, благополучия и новых достижений в области качества!