Подравление с Новым годом и Рождеством.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими  Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные праздники мы всегда встречаем с радостью, связываем с ними светлые и добрые чувства, ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги  и строим планы на будущее. Год уходящий был непростым – всемирная пандемия внесла свои коррективы в планы простых людей и  целых государств, но регион сумел сохранить положительную динамику по многим экономическим показателям.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания добра, пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши  замыслы и мечты, станет годом новых побед и открытий, годом добрых человеческих взаимоотношений, тепла и радости, и пусть во всех начинаниях вам неизменно сопутствует успех!

Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия, успехов в труде  на благо развития Астраханской области!

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области Д.А. Афанасьев