ООО «Руссоль» отмечает профессиональный праздник - День работников соляной промышленности, приуроченный к празднованию Дня шахтера.

В последнее воскресенье августа ООО «Руссоль» традиционно  отмечает профессиональный праздник - День работников соляной промышленности, приуроченный к празднованию Дня шахтера. Слова благодарности и поздравлений в этот день  адресуют всем  сотрудникам компании и ветеранам отрасли.

ООО «Руссоль» — крупнейший производитель соли в России. Основные направления деятельности — добыча, производство, реализация пищевой и технической соли. Компания объединила три мощнейших месторождения соли, разведанные запасы которых исчисляются миллионами тонн. И сегодня в цехах работают сотни сотрудников, обеспечивая добычу и производство соли различными способами:
          Министерство промышленности и природных ресурсов Астраханской области сердечно поздравляет коллектив работников  ООО «Руссоль» и желает им крепкого здоровья, больших успехов в профессиональной деятельности, новых свершений, и только удачи в осуществлении всех планов.