Конкурс научно-технических проектов «Проекты будущего».

Совет молодых специалистов министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области объявляет прием заявок на участие в открытом конкурсе научно-технических проектов «Проекты будущего». Положение о конкурсе содержит подробную информацию об условиях участия.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый (заочный) этап:

- с 1 апреля по 30 июня – направление конкурсных проектов в адрес оргкомитета по электронной почте otdel_prom [at] mail.ru;

- с 01 июля по 31 июля – отбор конкурсных проектов конкурсной комиссией в соответствии с критериями, установленными в приложении № 1 к Положению о конкурсе.

Второй (очный) этап:

- с 01 августа по 31 августа – презентация конкурсных проектов, отобранных конкурсной комиссией на первом (заочном) этапе, и их оценка по критериям, установленным в приложении № 2 к Положению о конкурсе.

Приглашаем молодых специалистов Астраханской области принять участие в конкурсе «Проекты будущего». Заявка на участие в конкурсе.

Контакты: тел. 8 (8512) 51-06-27, e-mail: otdel_prom [at] mail.ru.