Делегация Астраханской области приняла участие в ТЭФ 2021.

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области  Д.А. Афанасьев принял участие в Татарстанском Международном форуме  по энергоресурсоэффективности и экологии (ТЭФ 2021), прошедшем 21-23 апреля в г. Казани Республики Татарстан. Основным мероприятием форума стало Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан по итогам 2020 года и задачах  на 2021 год». В рамках форума состоялась Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение -2021».  Кроме того, представители минпрома Астраханской области приняли участие  в заседании круглого стола «Инженерное сопровождение энергетических и промышленных предприятий» и семинаре-совещании «Розничная генерация как инструмент эффективного управления энергозатратами».