19 марта состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Астраханской области.

19 марта состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения  Астраханской области, на котором  рассматривались вопросы прохождения организациями электроэнергетики периода низких температур, хода выполнения инвестиционных программ организациями электроэнергетики Астраханской области. Также обсуждалась тема задолженности за потребленную электроэнергию организаций жилищно-коммунального комплекса и работы  ПАО «Астраханская энергосбытовая компания». Кроме того рассматривались вопросы хода обеспечения резервными независимыми источниками электроснабжения социально–значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в Астраханской областии  обсуждалась  работа  по постановке на баланс бесхозяйных электросетевых объектов. В заседании штаба приняли участие представители региональных министерств и организаций электроэнергетики Астраханской области.