Специалисты ГКУ АО «Волгоспас» приступили к водолазным работам по обследованию дна акваторий пляжей

24 июня 2022, 9:11

В преддверии открытия купального сезона группа специалистов Центральной спасательной станции ГКУ АО “Волгоспас” начинает водолазные работы по обследованию дна акваторий пляжных зон и мест массового отдыха граждан на воде на выявление опасных и посторонних предметов.

24.06.2022 года водолазные работы будут проходить в следующих местах:

1. г. Астрахань, о. Городской, пляжная зона со стороны Ленинского района – протяженностью 300 м.

2. г. Астрахань, о. Городской, пляжная зона со стороны Трусовского района – протяженностью 250 м.

3. г. Астрахань, Ленинский район, пляжная зона в створе ул. Агрономическая и ул. Свободинская – протяженность 270 м.

4. г. Астрахань, Трусовский район, пляжная зона в створе проспекта Бумажников – протяженность 250 м.