Состоялось заседание МРГ по снижению количества бесхозяйных гидротехнических сооружений, расположенных на территории региона

4 июля 2022, 16:19

30.06.2022 г. в министерстве промышленности и природных ресурсов Астраханской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу снижения количества гидротехнических сооружений, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, либо от права собственности на которые собственник отказался, расположенных на территории Астраханской области. В ходе проведения заседания было принято решение исключить 6 объектов из перечня гидротехнических сооружений по причине их фактического отсутствия или несоответствия критериям гидротехнического сооружения. В отношении остальных объектов работа с администрациями МО будет продолжена.