Поздравление министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области Д.А. Афанасьева с профессиональным праздником -Днём энергетика.

22 декабря 2021, 11:54 168

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Сегодня энергетический комплекс Астраханской области – это одна из важных и стабильно развивающихся отраслей экономики нашего региона.

Вами внесен огромный вклад в развитие электроэнергетики Астраханской области. В каждом доме и на каждом предприятии электроснабжение воспринимается как неотъемлемая часть жизнедеятельности.

Трудовые коллективы Ваших предприятий отличаются высоким профессионализмом, строгой дисциплиной, ответственным отношением к делу.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Вашими стараниями заложена надежная основа энергетического комплекса, вы и сегодня продолжаете передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Дорогие коллеги! Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в благородном труде на благо России и Астраханской области! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Министр промышленности и природных ресурсов Астраханской области Д.А. Афанасьев.