Поздравление и.о. министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области И. А. Волынского с Днём кораблестроителя

29 июня 2022, 8:57

Уважаемые кораблестроители, уважаемые ветераны отрасли, поздравляю вас с Днем кораблестроителя!

Судостроительная отрасль Астраханской области имеет давнюю историю и традиции, которые закладывались многими поколениями.

Астраханские предприятия успешно строят объекты обустройства шельфовых месторождений, активно участвуют в обновлении транспортного, пассажирского и дноуглубительного флота Российской Федерации.

В сложных для судостроительной отрасли условиях вам удается сохранить производственный и кадровый потенциал, продолжать модернизацию предприятий.

Успехи отрасли стали возможны благодаря ежедневному труду инженеров, электромонтажников, сварщиков, сборщиков и других специалистов судостроительного профиля. ваш профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют реализовывать масштабные судостроительные проекты.

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов  на профессиональном поприще.

С праздником!