Награждение работников судостроительной отрасли, организованное Межрегиональным профсоюзом работников промышленности, транспорта и сервиса.

22 ноября 2021, 9:14 106

19 ноября в министерстве промышленности и природных ресурсов Астраханской области состоялось награждение работников судостроительной отрасли, организованное Межрегиональным профессиональным союзом работников промышленности, транспорта и сервиса.      За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие судостроения Астраханской области медалью «За добросовестный  труд» Промышленного профсоюза награждены: Засыпкина Н.М. – председатель Совета ветеранов АО «АСПО», Кораблин А.В. –заведующий кафедрой «Техника и технологии наземного транспорта» ФГБОУ «АГТУ», Крымов А.Г.–руководитель проекта «Эксплуатационный модуль ЛСП-А-Каменномысское море в ООО «Марис».     Почётным знаком Промышленного профсоюза награждены: Степанов Д.А. – генеральный директор АО «АСПО» и Эрембетов Э.Х. – заместитель генерального директора по персоналу АО «ЮЦСС».      В тёплой дружественной обстановке приглашённые обсудили текущие проблемы и достижения судостроения региона, обменялись мнениями о перспективах  его развития, отметили важную роль проведения профориентационных мероприятий для  вовлечения  в отрасль молодёжи.