Министерство промышленности наградило отличившихся спасателей «ВолгоСпаса» почетными грамотами

4 августа 2022, 17:02

На торжественном мероприятии в стенах ГКУ “Волгоспас” исполняющий обязанности министра промышленности и природных ресурсов Астраханской области Панасюк В.П. вручил за образцовое выполнение служебного долга, личное мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении профессиональных обязанностей начальнику Икрянинской спасательной станции Баишеву Ерлану Нурлановичу, начальнику маневренно-поисковой группы Центральной  спасательной станции Климову Александру Степановичу и водолазу  Центральной  спасательной станции Савенкову Алексею Николаевичу.

Владимир Петрович отметил, что спасатели «Волгоспаса» с честью выполняют свой долг, пользуются уважением и авторитетом жителей Астраханской области, а врученные грамоты – это не просто благодарность за тяжелый и опасный труд, но и признание неоценимого вклада астраханских спасателей в безопасность региона и его жителей.