Каспийская конференция по внешнеэкономической деятельности 18 августа 2022

11 августа 2022, 15:02

В рамках визита в Астраханскую область Ассоциации экспортеров и импортеров и Московской ассоциации предпринимателей состоится конференция по внешнеэкономической деятельности. Делегатами станут руководители общественных организаций, предприниматели, руководители комитетов по инвестициям, криптовалютам, члены рабочих групп и экспертно-консультативного совета при ФТС.

В рамках программы планируется обсудить следующие вопросы:

• потенциал МТК Север-Юг, ключевого меридианного коридора Евразийского транспортного каркаса
  • экспортно-импортный потенциал в работе со странами каспийского региона и Индией
  • новые направления в экспорте и импорте, обзор рынков, логистических коридоров
  • инвестиционный потенциал туристической отрасли Астраханской области
  • криптовалюты (инвестиции, обмены, оплаты) – настоящее и будущее
  • молодежное предпринимательство – новые ниши и возможности
  • меры поддержки для малого и среднего бизнеса, субсидии - взгляд изнутри.

Более подробную информацию и актуальную программу мероприятия Вы сможете найти на сайте Ассоциации экспортеров и импортеров https://importexport.group/caspian.

Регистрация для участия в конференции бесплатная. Возможно участие в онлайн формате.