Сотрудники министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области и подведомственных ему учреждений приняли участие в мероприятиях Всероссийского экологического субботника.

По инициативе  Общероссийского экологического общественного  движения «Зеленая Россия» в этом году на территории РФ  восьмой раз  проходят мероприятия Всероссийского экологического субботника. Астраханская область традиционно поддержала эту инициативу. Сотрудники министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области и подведомственных ему учреждений также приняли участие в мероприятиях Всероссийского экологического субботника. В частности сотрудниками министерства совместно с работниками ГАУ АО «ЦПАПР»   была очищена от мусора улица Дзержинского от д. №1 до д. №161, специалисты ГКУ «Волгоспас» занимались озеленением прилегающей территории.